Контакт

Если Вы предпочитаете общение по телефону, тогда просто позвоните на наш основной номер, а затем Вы будете переадресованы к желаемому контактному лицу.

Тел.:   +49 (0)40 693 70 77
Факс: +49 (0)40 693 53 10

Joachim_Streckel

Joachim Streckel
Руководитель

Руководитель и контактное лицо по всем вопросам компании.

Telefon: +49 40 693 70 77
E-Mail: j.streckel@streckel-schrader.com

Tobias_Streckel

Tobias Streckel
прокурист

Дипломированный коммерсант является прокуристом компании. Основные направления его деятельности – это сбыт и консалтинг при планировании производственных линий, а также иные производственные вопросы.

Telefon: +49 40 2880340 16
E-Mail: t.streckel@streckel-schrader.com

Andreas_Boss

Andreas Boss
Планирование и развитие

Признанный специалист по вопросам мукомольной и мельничной техники вот 14 лет занимается вопросами конструирования и технологиями.

Telefon: +49 40 2880340 17
E-Mail: a.boss@streckel-schrader.com

Thomas_Harmgarth

Thomas Harmgarth
конструкция

Технолог уже 10 лет отвечает в компании STRECKEL & SCHRADER за вопросы конструкции.

Telefon: +49 40 2880340 14
E-Mail: t.harmgarth@streckel-schrader.com

Wolfgang_Erler

Wolfgang Erler
покупка

За вопросы сбыта в компании STRECKEL & SCHRADER этот техник-технолог отвечает 5 лет.

Telefon: +49 40 2880340 19
E-Mail: w.erler@streckel-schrader.com

Heike_Vomstein

Heike Vomstein
бухгалтерский учет

Более 19 лет в сферу её ответственности входит бухгалтерия компании STRECKEL & SCHRADER

Telefon: +49 40 2880340 13
E-Mail: h.vomstein@streckel-schrader.com