Contacto

Al llamarnos por teléfono, queda conectado con nuestra centralita que pasará su llamada a la extensión interna correspondiente.
Teléfono: +49 (0)40 693 70 77
Fax:         +49 (0)40 693 53 10

Joachim_Streckel

Joachim Streckel
Gerente

Gerente y persona de contacto para todos los asuntos relacionados con la empresa.

Telefon: 0049 40 693 70 77
E-Mail: j.streckel@streckel-schrader.com

Tobias_Streckel

Tobias Streckel
Apoderado general

Este perito mercantil es apoderado general y responsable de la venta y del asesoramiento en la planificación de instalaciones, así como de asuntos empresariales globales.

Telefon: 0049 40 2880340 16
E-Mail: t.streckel@streckel-schrader.com

Andreas_Boss

Andreas Boss
Desarrollo y Tecnología de procesos

Es técnico en molinería y construcción de molinos y, desde hace 14 años, responsable de las áreas de Desarrollo y Tecnología de procesos.

Telefon: 0049 40 2880340 17
E-Mail: a.boss@streckel-schrader.com

Thomas_Harmgarth

Thomas Harmgarth
Construcción

Es ingeniero de procesos y trabaja desde hace 10 años en STRECKEL & SCHRADER como responsable del Departamento de Construcción.

Telefon: 0049 40 2880340 14
E-Mail: t.harmgarth@streckel-schrader.com

Wolfgang_Erler

Wolfgang Erler
Compras

Es ingeniero de procesos y, desde hace 5 años, el responsable del departamento de Compras de STRECKEL & SCHRADER.

Telefon: 0049 40 2880340 19
E-Mail: w.erler@streckel-schrader.com

Heike_Vomstein

Heike Vomstein
Contabilidad

Ya hace más de 19 años que se encarga del departamento de Contabilidad de STRECKEL & SCHRADER:

Telefon: 0049 40 2880340 13
E-Mail: h.vomstein@streckel-schrader.com