Kontakt

Telefonisch erreichen Sie uns über unseren zentralen Kontakt und werden dann intern entsprechend weitergeleitet.

Fon: +49 (0)40 693 70 77
Fax: +49 (0)40 693 53 10

Joachim_Streckel

Joachim Streckel
Geschäftsführer

Als Geschäftsführer ist er Ansprechpartner für alle übergreifenden Belange des Unternehmens.

Telefon: 0049 40 693 70 77
E-Mail: j.streckel@streckel-schrader.com

Tobias_Streckel

Tobias Streckel
Prokurist

Der Dipl.-Kaufmann ist verantwortlich für den Vertrieb und die Beratung bei der Anlagenplanung sowie für alle betriebliche Belange.

Telefon: 0049 40 2880340 16
E-Mail: t.streckel@streckel-schrader.com

Andreas_Boss

Andreas Boss
Planung und Entwicklung

Der Müllerei- und Mühlenbautechniker ist seit 14 Jahren zuständig für den Bereich Entwicklung und Verfahrenstechnik.

Telefon: 0049 40 2880340 17
E-Mail: a.boss@streckel-schrader.com

Thomas_Harmgarth

Thomas Harmgarth
Konstruktion

Der Verfahrenstechniker ist seit 10 Jahren bei STRECKEL & SCHRADER zuständig für die Konstruktion.

Telefon: 0049 40 2880340 14
E-Mail: t.harmgarth@streckel-schrader.com

Wolfgang_Erler

Wolfgang Erler
Einkauf

Für den Einkauf bei STRECKEL & SCHRADER ist der Verfahrenstechniker seit 5 Jahren verantwortlich.

Telefon: 0049 40 2880340 19
E-Mail: w.erler@streckel-schrader.com

Heike_Vomstein

Heike Vomstein
Buchhaltung

Seit mehr als 19 Jahren ist sie zuständig für die Buchhaltung bei STRECKEL & SCHRADER:

Telefon: 0049 40 2880340 13
E-Mail: h.vomstein@streckel-schrader.com